На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Минкультуры РФ объяснили, почему на самом деле США вышли из ЮНЕСКО

В Министерстве культуры России отреагировали на решение Вашингтона покинуть состав ЮНЕСКО.

Первый заместитель руководителя Минкультуры РФ Владимир Аристархов, комментируя заявление американского Госдепартамента о том, что Соединенные Штаты с 31-го декабря перестанут являться частью Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), высказал свое мнение касательно истинных причин, побудивших Вашингтон выйти из организации.

Так, Аристархов заметил, что как минимум странно слышать со стороны США, считающих себя «богатейшей страной мира», что причиной выхода из ЮНЕСКО стала задолженность по членским взносам. Первый заместитель министра культуры России заявил, что ключевой причиной является нежелание ЮНЕСКО «идти на поводу у американского диктата», сообщает агентство «RT».

По словам Аристархова, воспользовавшись «странным и явно лицемерным объяснением», Штаты в очередной раз попытались оправдать свои корыстные мотивы, которые несут в себе «удар по общему для всего человечества делу сохранения мирового культурного наследия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх