На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД России: США фабрикуют предлог для введения новых санкций

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков обвинил США в том, что они фабрикуют предлог ради введения новых антироссийских санкций.

Такое заявление он сделал, комментируя предъявленные Соединенными Штатами россиянке Елене Хусьяновойобвинения в сговоре с целью повлиять на результаты промежуточных выборов в Конгресс США.

Дипломат убежден, что эти нелепые обвинения являются продолжением «постыдной клеветнической кампании» и продиктованы «стремлением некоторых американских политиков получить преимущества в межпартийных дрязгах и одновременно надавить на Россию».

По его словам, американские власти намеренно продолжают политику по запугиванию собственной и мировой общественности «российскими хакерами и блогерами». Именно по этой причине США в очередной раз обвинили ещё одну россиянку в том, что она якобы пыталась воздействовать на настроения американских избирателей.

«Понимаем, что в Вашингтоне фабрикуют предлог, чтобы в очередной раз применить против нашей страны свои пресловутые санкции. США явно переоценивают собственные возможности», — указал заместитель министра.

Рябков добавил, что США, показывая свою враждебность к России и презрительно относясь ко всему миру, обречены на получение всё более жёсткого отпора.

Как сообщало EADaily, накануне Министерство юстиции США предъявило обвинения 44-летней россиянке Елене Хусьяновой в попытке повлиять на результаты промежуточных выборов в Конгресс и президентских выборов в 2016 году.

Обвинения основываются на том факте, что она работала главным бухгалтером петербургского проекта «Лахта», который, как по мнению американского Минюста, был «прикрытием», финансируемым российским олигархом Евгением Пригожиным и двумя подконтрольными ему компаниями Concord Management and Consulting LLC и Concord Catering.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх