На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американцы потребовали проучить российских хоккеистов

В США не могут смириться с проигрышем и даже игнорируют заявления МОК - об этом пишет Утро.Ру.
Победа российских хоккеистов на Олимпиаде не оставила равнодушных в мире. Американцы разочаровались в своих спортсменах и, предсказуемо, нашли главного источника всех проблем в России.
Газета New York Post продолжает принижать золотую медаль, добытую нашими хоккеистами. Ранее журналисты посвятили россиянам статью под заголовком: "Команда без страны выиграла хоккейное золото" (A team without a country wins hockey gold). Это вызвало бурю негодования в Сети.
Это, однако, не отпугнуло издание и они вновь прошлись по нашим атлетам. Хоккеисты после победы над Германией исполнили гимн страны, несмотря на запрет со стороны МОК. В организации уже подтвердили, что наказания за это не будет, так как спортсмены перевозбудились из-за долгожданной медали.
Американские журналисты считают, что МОК им не указ, поэтому настаивают на наказании для россиян. Они требуют наложить санкции, так как им не понравилось такое поведение.
В последнем матче группового этапа российская сборная разгромила хоккеистов из США со счетом 4:0 и вышла в плей-офф с первого места в группе B.
Затем были повержены Норвегия (6:1), Чехия (3:0) и, наконец, в финале – Германия (4:3 в овертайме).


Евгений БЫСТРИЦКИЙ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх