На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко доигрался: США поставили Украине неразрешимый ультиматум

Вашингтон поставил Украине ряд невыполнимых условий, при соблюдении которых Дональд Трамп согласится на личную встречу с Порошенко - Нью Информ.
Киев (Украина), 19 апреля — Как оказалось, Дональд Трамп в ближайшее время все же Киев не посетит, так как его украинский коллега наотрез отказывается выполнять условия, поставленные в Белом доме. Таким образом, встреча двух лидеров была перенесена на неопределенный срок, а Петр Алексеевич, по каким-то причинам, на время перестал выполнять функции западной марионетки.

Так называемый «американский ультиматум» связан, в первую очередь, с деньгами. В Вашингтоне внезапно для Порошенко решили поинтересоваться, куда Киев тратит многомиллиардные суммы, регулярно выделяемые Белым домом. В случае, если Порошенко выполнит такое условие и предоставит все трансакции, Трамп все же прилетит в Украину.

По словам колумниста «Апострофа» Константина Бондаренко, у Порошенко есть много секретов финансового характера, которые он не намерен раскрывать даже своему покровителю Дональду. Речь идет о якобы суперсекретных поставках оружия, секретных операциях, в которых были задействованы «головорезы» из других стран. Бондаренко считает, что Киев ни при каких условиях не может обнародовать такие факты, ведь тогда «выльется» вся мошенническая система, которая продолжает слаженно работать уже более трех лет.

Также в Белом доме выразили недоумение, почему неофициальными покровителями Украины являются Штаты, а не Европа.

По мнению политолога, встреча Трампа и Порошенко не имеет под собой ни единого основания. А главный украинский дипломат Павел Климкин во время своих визитов в США занимается не подготовкой диалога двух лидеров, а откровенным лоббизмом. Однако, по всей видимости, обещания «коллег» Климкина являются ничем иным, как пустым обнадеживающим звуком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх