На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как такие люди могут нами руководить?

По материалам вот этой темы:

http://vzglad.mirtesen.ru/blog/43849421440/Deputat-v-23-goda...

Вы знаете, меня что называется бомбануло.

23 года - депутат городской Дума. Как так то?

Я прекрасно знаю, что в основном законе, который называется Конституция написано, что каждый имеет право избирать и быть избранным. Вот это Пирожков он ИЗБРАННЫЙ, но не народом. Как можно стать депутатом городской думы областного города? Вот вы, да любой из нас, пусть попробует избраться в городскую думу. Если вам это удастся, то это будет проходить по части фантастики. Просто так не изберут, надо быть ИЗБРАННЫМ.

Ну да ладно, протащили(посадили) его в городскую думу, а это на минуточку законодательный орган, так сиди набирайся опыта. Так нет он делает громкие заявления (я так думаю пиар) - Трудовые лагеря это было благо.

Да что ты недоросль можешь знать о труде? Вот о простом физическом труде? Когда надо встать в 5 утра и работать, тяжело, физически работать, до кровавых мозолей на руках, до хрипа в легких. Или "просто" отстоять у станка на заводе 8 часов. Что ты об этом знаешь? НИЧЕГО!!! У тебя за плечами только пять лет юридического университета и ВСЁ! Ты же, тяжелее ручки ничего и никогда не поднимал, да теперь и не поднимешь. А будешь с высокой трибуны учить Урал как надо жить. А как надо жить? Что ты можешь сказать, имея жизненный опыт в 23 года? НИЧЕГО!!!

Тогда какой смысл нахождения во власти? НИКАКОГО

Вот такие люди у нас приходят во власть и пытаются нами руководить с высоты своего отсутствующего жизненного опыта и нулевого трудового стажа.

Как когда то писал один товарищ : Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Наверное мы заслуживаем такую вот власть? Или нет?

Сергей Е

Картина дня

наверх