На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ОБСЕ хочет чтобы Россия сама "наказала" Кадырова, или это сделает ЕС!

Постоянный Совет ОБСЕ предложил провести проверку в Чеченской Республике на факт нарушения прав человека. Если вина будет доказана, то Кадырову предстоит выйти в зал гаагского суда для оправдания. Но в России заявили, что дело специально сфабриковано против страны, так называемого "Московского механизма".

На первый раз ОБСЕ предложило провести проверку самой Москве. В противном случае европейские эксперты сами приедут в Чечню. Они готовы "довести дело до конца".

Главной опорой обвинения является доклад австрийского профессора по международному праву.

Он предоставил свое видение - основанное на показаниях пострадавших - в форме массовых, системных, жестких и неопровержимых доказательств преследования представителей ЛГБТ-сообщества.

Этот самый профессор - Грац Вольфганг Бенедек - готов самостоятельно приехать в Чечню и "надеть наручники на Кадырова".

(Вот это старый фуфел и собрался лично одеть наручники)

В докладе говорится, что представителей "продвинутой молодежи" содержали в тюрьмах дольше обычного.

Также их права всячески ущемлялись, а они сами до сих пор подвергаются гонениям общества и правительства. Родителей и родственников задержанных насильно выгоняют из Республики, отнимая все личное имущество.

Бенедек предложил подтвердить этот документ, пригласив в Чечню представителей из 16 европейских государств (+США), в том числе экспертов из России.

Все страны выразили готовность, но Россия на отрез отказалась принимать участие и даже приглашать наблюдателей.

В конце доклада он заявил, что если даже на федеральном уровне пропаганда "нетрадиционников" запрещена, она всячески преследуется.

Кадыров же для него является человеком "посеявшим разруху в Чечне".

А это,если что,Грозненская разруха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх