На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Антироссийская пропаганда довела финнов до паники

 

Евросоюз хоть и регулярно заявляет о своем превосходстве над Россией, на самом деле боится РФ до глубины души. Как известно, любое движение наших военных недалеко от европейских границ повергает Брюссель в панику и трепет. Однако  если раньше в ЕС боялись только наших военных, то теперь опасаются и гражданских.

А виной всему антироссийская истерия, которая в последнее время на Западе достигла просто невероятных размеров. Европейские СМИ постоянно внушают гражданам, что Россия – это враг и агрессор, которого нужно бояться. В результате, европейцы оказались настолько запуганы, что в любых действиях наших граждан видят глобальный заговор и реальную угрозу.

Сейчас, например, в панике находится Финляндия. Оказывается, в последнее время местная недвижимость пользуется большой популярностью у россиян, и это вызывает у местных властей огромное беспокойство. Представители финских спецслужб уверены – жилье покупают не обычные туристы, а коварные шпионы или военные без опознавательных знаков. На купленных земельных участках они потихоньку будут строить здания для военных нужд, а потом постепенно начнут захват Финляндии и устроят здесь настоящий переворот.

Полиция государственной безопасности Финляндии даже подготовила специальный доклад для правительства, в котором высказывает все свои опасения и их причины. Почему же финские спецслужбы решили, что недвижимость скупают именно тайные агенты спецслужб, а не простые люди, которые иногда хотят отдохнуть и полюбоваться северными красотами? Ответ невероятно простой: все дело в том, что финны не видят в этих покупках логики.

«Постоянно обнаруживаются ситуации, которые могут быть вызваны подготовкой к предстоящему воздействию в кризисной ситуации. Сделки с покупкой земельных участков, не связанные с логикой, могут говорить об этом», – говорится в докладе, которые представители финских спецслужб направили властям страны.

При этом больше всего опасений у финнов вызывают россияне с двойным гражданством. По мнению Полиции государственной безопасности, таких людей точно нельзя считать надежными, ведь они могут разузнать все финские секреты, а потом начать помогать российским спецслужбам.

«Все россияне, независимо от наличия двойного гражданства, согласно российскому законодательству, должны оказывать содействие органам безопасности России», – напоминают спецслужбы в своем докладе.

Наблюдая за данной ситуацией, остается только удивляться, до чего может довести антироссийская истерия в западных СМИ. Не только простые граждане европейских стран оказались зомбированы в результате постоянной демонизации РФ, но даже представители профессиональных спецслужб и сами финские власти поддались на эти провокации и теперь искренне верят в то, что их постепенно окружают толпы российских военных шпионов в штатском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх