На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обама поплатится за свои выходки - Трамп готовит удар

Несколько дней подряд иностранная пресса пестрила заголовками о «разоблачении» сексуальных пристрастий Трампа. Пока журналисты резвились, высасывая  из пальца все новые и новые скабрезности, новоизбранный лидер страны сохранял царственное спокойствие.

Последний шанс сделать гадость

 Тем временем уходящий президент Барак Обама использовал свой последний шанс насолить Трампу и испортить его планы на сотрудничество с Россией. Обама – за неделю до конца срока – внезапно решил продлить санкции, тем самым поставив в неудобное положение новое правительство США, рассчитывавшее на качественно другой уровень отношений с Москвой.

 

Трамп и здесь сохранил лицо, заявив, что скорой отмены санкций никто и не планировал, однако он все так же настроен поладить с Россией, и тогда, может быть… В общем, пришлось ему сглаживать эту выходку старого правительства.

Разведка США ответит за свою халтуру

Однако, как оказалось, Трамп не намерен спускать обиды, нанесенные ему Обамой и его администрацией. Так, он потребовал объяснений от производителей компромата, которые и распустили эти грязные – грязнее не бывает – слухи. Кроме того, Демократическую партию США, к которой принадлежит Обама, не пригласили на инаугурацию президента.

 Таким образом, можно сказать, что в стороны обидчиков полетели ответные удары, и расплата не за горами. При этом политологи в один голос утверждают, что виновникам не поздоровится.

Строящие козни демократы хотят «намекнуть, что Трамп может зависеть от России, - считает профессор политологии Университета штата Теннесси Андрей Коробков. - Поэтому, с одной стороны, ему надо показать себя сильным жестким руководителем, чтобы снять такую критику, с другой — действительно провести очень серьезную реформу разведслужб, как структурную, так и кадровую. И она пройдет — будут лететь головы направо и налево».

Обама, ты ведешь себя как школьница, у которой отбили мальчика

При этом еще накануне Нового года Трамп заявлял, что рассчитывает на плавную передачу власти, без скандалов и выяснения отношений. «Я делаю все возможное, чтобы не обращать внимания на многочисленные провокационные заявления президента Обамы и на создаваемые препятствия», - написал он в соцсетях.

Однако Демократическая партия во главе с Обамой оказалась неспособна признать свое поражение и предпочла пакостить исподтишка, как прыщавая завистливая школьница – из-за того, что самый красивый мальчик в классе гуляет не с ней.

И хотя перед объективами журналистов Обама широко улыбается, наливая чай своим бывшим домработникам, бегает по лужайке с собакой или увлеченно играет с чужими детьми – на деле это всего лишь красивая картинка, за которой скрывается жестокий, подлый, истеричный человечек с манией величия. Таким Обаму и запомнит весь мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх