На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Не стоило трогать русских»: Бедуины в пустыне по ошибке наткнулись на Спецназ РФ.

Данный случай произошел в начале 2018 года. Пустынные кочевники, бедуины, по ошибке приняли сотрудников российских спецслужб "в гражданском" за врага и предприняли попытку силового воздействия. Уже через пару минут на месте был отряд спецназа, готовый к бою.

"Не стоило трогать русских, хорошо, что в ситуации быстро разобрались" - Билл Хантинг, журналист США.

Окружив лиц в гражданском, кочевники вели себя вызывающе и явно хотели, в лучшем случае, ограбить. Конечно же им и в голову не приходило , с кем они связались. Сотрудниками был послан сигнал о бедствии и на место вылетел российский ударный вертолет и группа бойцов.

В это время, сотрудники "в гражданском", вооруженные только табельным оружием, пытались остудить был напавших и смягчить ситуацию разговорами. Бедуины только смеялись и угрожали в ответ.

Ситуация изменилась спустя несколько минут, когда на место прибыли подразделения РФ. Угрожающий тон сменился на улыбки, и всем кочевникам, как одному, вдруг стало ясно, что против русских они ничего не имеют и вообще ошиблись.

Дело дошло до того, что бедуины предложили, в качестве извинений, забрать верблюда. Это вызвало лишь смех, а бойцы РФ указали на то, что транспортное средство у них уже есть и продемонстрировали вертолет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх