На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый год англичане могут встретить с новым премьером

Консервативная партия Великобритании собрала достаточное количество голосов для вынесения вотума недоверия премьер-министру Терезе Мэй и запуска процедуры её отставки. Об этом пишут британские СМИ со ссылкой на источники в партийных кругах и парламенте страны.

По информации источника Sky news, голосование по вотуму доверия состоится в самое ближайшее время. В резиденцию Мэй уже выехали депутаты парламента, отвечающие за протокол в ходе голосований по ключевым вопросам.

Снижению популярности нынешнего правительства Великобритании способствовали провалы в социально-экономической политике и крайне тяжёлый процесс переговоров с Брюсселем по соглашению о выходе страны из Евросоюза. Неудачей завершились попытки Мэй переключить общественное внимание на «дело Скрипалей» - русофобской акцией удалось лишь рассорить союзников по ЕС.

Напомним, что выражая несогласие с условиями Brexit, уже подали в отставку её коллеги по Кабмину - министр по выходу Великобритании из Евросоюза Доминик Рааб, его заместитель Суэлла Брейверман, министр труда и пенсий Эстер Маквей и еще двое правительственных чиновников. Социологи YouGov выяснили, что 42% британцев не одобряют представленный Терезой Мэй проект соглашения с Евросоюзом по Brexit.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх