На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова прокомментировала обвинения главы MI5

 

Глава британской разведки Эндрю Паркер ранее заявил, что Россия якобы угрожает безопасности Великобритании, используя «целый ряд государственных органов»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления главы MI5 Эндрю Паркера об угрозе Великобритании со стороны России.

Ранее Паркер заявил, что Москва использует для продвижения своей внешней политики за рубежом целый ряд государственных органов, и «все более агрессивные способы, включая пропаганду, шпионаж, диверсии и кибератаки по всей Европе». В Кремле сообщили, что обвинения России в развязывании киберагрессии являются голословными и необоснованными.

Захарова в своем Facebook написала, что у нее есть встречный вопрос к Паркеру.

«Считает ли он назначение Бориса Джонсона на пост главы внешнеполитического ведомства Великобритании делом рук Кремля?»,  - пишет Захарова. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх