На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МОК потребовал от Словакии и Словении изменить флаги на ОИ из-за ассоциации с РФ

Сотрудники Международного олимпийского комитета потребовали от правительств Словакии и Словении временно изменить национальный флаги на время проведения зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

Дело заключается в том, что флаги этих стран по внешнему виду напоминают российский.

"Флаги Словакии и Словении ассоциируются с Россией, так как внешне очень похожи. Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении", - приводит слова главы МОК Томаса Баха Telegram-канал "Политджойстик".

Флаг Словении Флаг Словакии

Тем временем член Исполнительного комитета МОК Деннис Освальд пригрозил Словакии и Словении "жесткими мерами" в случае неповиновения. Так, биатлонистам на соревнованиях добавят штрафные круги, а лыжникам и конькобежцам - штрафное время, что практически исключает для них возможность оказаться на пьедестале почета.

Россияне бурно отреагировали на такую новость. В комментариях они написали, что из Олимпиады устроили "клоунаду". Как считают другие пользователи, Франции, Нидерландам, Хорватии и Сербии следует подготовиться к тому, что МОК может предъявить к ним аналогичные требования (флаги этих стран содержат белый, синий и красный цвета).

Флаг Франции

Флаг Нидерландов

Флаг Хорватии

Флаг Сербии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх