На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Итальянское СМИ назвало российскую помощь никчемной - Москва ответила!

Несмотря на то, что большинство итальянцев с благодарностью приняли помощь, в республике все же нашлись силы, которые попытались очернить дружеский и чисто человеческий жест России.

Выпускаемое в Турине издание «La Stampa» опубликовало материал, в котором, ссылаясь на некие «осведомленные источники» сообщило, что 80% техники, которую предоставила Россия, оказалось бесполезной, а врачи оказались сплошь военными в чинах майоров, полковников и генералов.


При этом, издание выдвинуло предположение, что итальянский премьер Джузеппе Конте принял помощь ради укрепления личных отношений с властями РФ.

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ответил на выпад одного из популярных итальянских СМИ.

По его мнению, подобные выпады со стороны отдельных изданий в Италии являются элементом внутренней политической борьбы в Италии.

Сенатор также отметил, что «La Stampa» ведет себя неподобающе, так как из теплых помещений редакции критикует вирусологов, делающих свою работу, о результатах которой можно будет судить только спустя некоторое время.


Рискнем выдвинуть предположение, что нападки итальянского издания связаны с позицией его владельцев – американо-итальянского автопроизводителя Fiat Chrysler Automobiles со штаб-квартирой в Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх