На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соловьёв о посте Захаровой про Чубайса: Припечатала, так припечатала

Известный телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал заметку официального представителя МИД РФ Марии Захаровой по поводу заявлений, сделанных на днях главой «Роснано» Анатолием Чубайсом. Напомним, что Чубайс в ходе своего выступлений на Гайдаровском форуме назвал Россию бедной страной с низким уровнем энергоэффективности.

Соловьёв о посте Захаровой про Чубайса: Припечатала, так припечатала

Чубайс затем снова озвучил свой тезис, который был в итоге опубликован под названием «Следите за руками» на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Что написала на своей странице соцсети Фейсбук Мария Захарова по поводу высказывания Анатолия Чубайса:

Прямая цитата Анатолия Чубайса, опубликованная на сайте «Эхо Москвы»: «Россия - страна бедная, значительная часть населения живет бедно или очень бедно». Пост называется «Следите за руками».
Анатолий Борисович, неужели, за Вашими?
1. Россия - богатейшая страна.
2. А вот почему «значительная часть населения живет бедно или очень бедно», хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности, поподробнее.
Жду ответа, как ваучер члена кабинета.


Владимир Соловьёв, комментируя высказывание Чубайса, отметил, что «глава «Роснано» ни черта не понимает». Телеведущий привёл статистику, которая говорит о том, что россияне не являются расточительными в плане потребления энергоресурсов. Статистика говорит о том, что россияне потребляют меньше ресурсов, чем жители многих других стран мира. На это Чубайс ответил заявлением, сказав, что Владимир Соловьёв «перепутал показатели».

Высказываясь о заявлении Захаровой о Чубайсе, Соловьёв написал:

Припечатала, так припечатала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх