На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Спецпрокурор США обвинил во вмешательстве не существовавшую российскую компанию

По мнению журналистов Fox News, специальный адвокат Роберт Мюллер оказался не способен отстаивать выдвинутые им ранее обвинения против ряда граждан РФ.

В понедельник, 14 мая, американское издание Fox News опубликовало статью, в которой говорится о неудачах в расследовании специального адвоката Роберта Мюллера против предполагаемого «российского вмешательства» в президентские выборы США в 2016 году. Журналисты называют его деятельность крайне неудовлетворительной и коррумпированной.

Так, например, две недели назад судья Т.С. Эллис III пришел к заключению: расследование Роберта Мюллера является «охотой на ведьм» и направлено только лишь на импичмент Дональда Трампа. А на днях другой судья полностью разгромил обвинительный акт спецпрокурора США в отношении российских граждан, отметив отсутствие каких-либо умышленных противозаконных действий со стороны ответчика.

«Расследование Мюллера рушится», – цитирует RT авторов статьи Fox News.

Журналисты американского издания The Daily Wire и вовсе отметили то, что спецпрокурор Роберт Мюллер выдвинул обвинения в адрес российской компании, которой даже не существовало во время президентских выборов в США в 2016 году.

«Ваша честь, думаю, мы имеем дело с ситуацией, когда государство, как в поговорке, предъявило обвинения сэндвичу с ветчиной», – заявил адвокат российской компании в ходе судебного заседания. – «В тот период времени, о котором говорят американские власти, эта компания не существовала как юридическое лицо».

Американские СМИ отметили, что команду Мюллера явно застали врасплох, она была не готова разбираться по данному делу в суде. По словам журналистов США, дело распадается на глазах, причем зрелищно. Однако об этом старательно умалчивают СМИ, которые осуществляют деятельность под контролем Белого дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх