На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Кормить и лечить Нусру – цинично и подло»: Захарова о Западе

 

Как сообщает информационно-аналитический портал Ren.tv, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова на днях раскритиковала позиции западных стран, которые, по ее мнению, цинично и подло "кормят и лечат Нусру" (террористическая группировка, деятельность которой запрещена на всей территории Российской Федерации). Захарова добавила, что эти страны продолжают наблюдать за тем, как "нусравцы" устраивают срывы поставок лекарств и продуктов питания, которые были специально организованы для мирных жителей, находящихся в настоящее время в осажденном сирийском городе Алеппо.

"Самое страшное, что те самые страны, которые бились в истерике относительно гуманитарной ситуации в Алеппо, знают (не предполагают, а именно знают), что доставка гуманитарной помощи для гражданского населения города заблокирована боевиками, которым они в свою очередь регулярно эту помощь оказывали", – написала о бездействии Запада в отношении ИГИЛ представитель российского Министерства иностранных дел на своей личной страничке в социальной сети Фейсбук.

Мария Захарова в своем обращении также отметила, что представители этих стран предпочитают по этому поводу умалчивать и не предпринимать никаких действий, которые могли бы отразиться на изменении сложившегося положения дел. Представитель российского внешнеполитического ведомства добавила, что срывать поставки продовольствия и лекарств, специально организованные для мирных сирийских жителей, а также обвинять Российскую Федерацию в гуманитарной катастрофе в Алеппо – это «цинично и подло».

"Кормить и лечить Нусру и наблюдать, как нусравцы срывают поставки продовольствия и медикаментов гражданскому населению, при этом в Совете ООН по правам человека обвиняя Россию в гуманитарной катастрофе Алеппо – цинично и подло", – написала Мария Захарова в социальной сети Фейсбук.

Напомним, что ранее глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о том, что террористы с использованием грубой силы пытаются препятствовать выходу мирных жителей из сирийского города Алеппо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх