На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МОК озвучил требования к форме спортсменов из России - это позор

Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК) относительно экипировки сборной России на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, не допускается не только использование национальной символики, но и любых символов, которые могут применяться для национальной идентификации.

Документ об этом направлен национальным федерациям по зимним видам спорта.

Кроме того, из документа следует, что герб страны и эмблема Олимпийского комитета России должны быть заменены на олимпийские кольца, RUS меняется на OAR, а Russia — на Olympic Athlete from Russia.

Отмечается, что разрешено использование одного или двух цветов национального флага, но только при предварительном одобрении МОК и таким образом, чтобы отдельные части экипировки в сочетании с другими элементами не складывались в национальный флаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх