На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В России задержали так называемых "ветеранов АТО", прибывших для участия в беспорядках на протестных митингах в Москве

На территории Ростовской области Российской Федерации оперативниками ФСБ были задержаны боевики так называемой "АТО" (ранее официальный Киев так именовал совокупность действий против Народных республик Донбасса). Задержанных "ветеранов" - более 40 человек. По имеющейся у органов информации, украинские боевики направлялись для участия в беспорядках в Москве с целью "силовой поддержки" протестующих отечественных либералов.
 
В России задержали так называемых "ветеранов АТО", прибывших для участия в беспорядках на протестных митингах в Москве
В России задержали так называемых "ветеранов АТО", прибывших для участия в беспорядках на протестных митингах в Москве

Информацию об это представил зрителям телеканал ТВЦ.

Цель визита "гостей"

 
Спецназ ФСБ, Ростовская область. Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

Так называемая "либеральная оппозиция" продолжает свою "протестную активность". Формально их "акции" связаны с отказом в регистрации на выборах в Мосгордуму непопулярным кандидатам (Гудкову, Яшину, Соболь и др.) в следствие вопиющих нарушений при сборе подписей.

 
Незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму. Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

Несогласованные "протестные митинги" (по факту, беспорядки, пародирующие украинский майдан) напомним, прошли в столице 27 июля в субботу. Далее активисты получили разрешение на проведение выступления 10 августа, однако 3 числа намерены вновь устроить несогласованный протест - вопреки законам Российской Федерации.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Планируемая роль

 
Беспорядки в Москве 27 июля. Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

По данным МВД, около трети задержанных из числа приезжих составляют граждане Украины. Также известный британский журналист Грэм Филлипс сообщал ранее о намерении украинских боевиков бандеровской идеологии поддержать майданные акции в Москве.

 

По данным, предоставляемым ФСБ, задержанные украинские боевики направлялись в Москву именно с целью "силовых провокаций" по отношению к российским правоохранителям 3 августа в столице Российской Федерации.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение скажем

Либеральные активисты, готовясь к предстоящим акциям, используют в социальных сетях хештег #ХотимКаквПариже. Реакция общества закономерно - одним из наиболее популярных тегов по данным службы ТП ВК стал иной - #ХотимКакНаТяньаньмэнь.
Теперь - относительно украинских боевиков. Внутренние органы проверят задержанных на причастность к деяниям, по которым уже возбуждены уголовные дела в нашей стране. Если их вина не будет установлена, украинцы отделаются штрафом и будут депортированы на родину.
Здесь мы хотим выступить со своим предложением. ДНР и ЛНР формально продолжают считаться территорией Украины - будет замечательно, если "ветеранов" депортируют именно в Донецк и Луганск.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх