На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Подводный флот Польши сгорел во время ремонтных работ

Подводный флот Польши сгорел во время ремонтных работ

В Польше загорелась и была затоплена подводная лодка «Орел» советского производства. Пожар произошел еще 27 сентября вечером во время ремонтных работ на борту. При этом масштабы разрушения не сообщаются, известно лишь, что они достаточно серьезны, сообщает "Взгляд" со ссылкой на местные СМИ. Огонь удалось потушить, однако подлодку в итоге затопили. Военные о пожаре официально ничего не сообщают. При этом подлодка с 2014 года находилась на ремонте. После девяти месяцев ремонтных работ она снова получила повреждение и вернулась для ремонтных работ. Отмечается, что пожар на борту последней польской подводной лодки может повлиять на решение о выводе его из эксплуатации. Информация о пожаре на «Орле» также может означать, что польский подводный флот вовсе перестает существовать, так как другие подводные лодки не имеют большой боевой ценности и подходят скорее для музеев.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх