На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чего еще ждать от мрази...

Помните такого мэра Днепропетровска, некоего Филатова, который еще в 2014 году заявил – «вы им обещайте все, что угодно, а вешать мы их будем потом»… Ну вот и пришло вероятно время, когда пора вешать…

«Более 30 (!) процентов претендентов, начиная с 2014 года, в соцсетях или непублично поддерживали сепаратистские настроения, презирали собственную страну и очень любили сопредельное государство. Теперь они все будут либо уволены, либо не приняты на работу» - угрожает Филатов в фейсбуке.

А его бабская секта скачут от счастья… Я вот все хочу понять, эти подлючие бабы, поддерживающие Филатова и заглядывающие своими глазенками в рот Филатова, надеются, что их никто не видит и не слышит? Или думают, что они вечные? Ну…ну…

Филатов оказывается «собирал досье на директоров и завучей городских школ», с начала своего пребывания на посту мэра города и посоветовал тем, кто придерживается пророссийской позиции, не принимать участие в конкурсе на новые назначения директоров школ.

Филатов при этом дал разъяснения , что такие санкции против директоров будут применены «юридически безукоризненно», так как власти якобы «не нарушают трудовое законодательство и не преследуют за убеждения»...

Ну вот… что дальше делать этим людям? Правильно… только покидать страну… травить будут не только учителей и директоров школ, а так же и их семьи.

А в это время Филатов этим гордиться… С радостью рассказывает своей бабской секте почитателей, как он теперь на первых полосах российских СМИ… как гордится тем, что он ублюдок…

Надеюсь, что этот ублюдок не успеет в свое время удрать... а скоро и земля начнет гореть под ногами у таких "вершителей судеб"... слишком много на себя взяли, за это придется обязательно ответить...

Могу только представить себе, сколько крови на руках этого упыря...

К стати, этот упырь общается только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ... т.к. просто не знает своего государственного, телячьего, какой же он тогда патрыот... так грязь у обочины...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх