На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Китае физически невозможно критиковать Путина интернете

Крупнейшая социальная сеть КНР начала блокировать любую выложенную в сеть критику с Владимиром Путиным

Sina Weibo – самая крупная соцсеть в Китайской народной республике. Её пользователи начали сообщать, что в ней появилось новое ограничение – на ресурсе физически невозможно написать критику в адрес российского президента. Некоторые СМИ тут же предположили, что инициатива шла от самого лидера КНР – Сицзиньпина.

Примечательно, что сообщения с упоминанием Путина блокируются несмотря ни на какие ухищрения блогеров и рядовых пользователей. При попытке написать «Путин» им приходит уведомление о невозможности оставить комментарий к публикации.

В Китае уже давно практикуется блокирование подобным способом. В соцсети есть целый список запрещённых слов, однако Путин появился совсем недавно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх