На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Синяя либералка: завистливая Собчак захотела украсть столовое серебро из дома Рудковской

Либералку Ксению Собчак скоро перестанут приглашать в гости. После инцидента во время застолья в доме у Яны Рудковской столичному бомонду стало ясно: алкашка Собчак вообще себя не контролирует!

С неадекватным поведением разнузданной бабищи, ее слабостью на передок и жадностью до выпивки люди еще как-то мирились. Все давно привыкли, что стоит Собчак выпить, как хабалка начинает всем хамить, вести себя вызывающе, задирать юбку и отпускать скабрезные шутки. Но, похоже, деградация на фоне алкогольной зависимости продолжает набирать обороты, поэтому жена жиголо Богомолова вообще слетела с катушек.

Находясь в гостях у Рудковской, упившаяся в хлам Собчак весь вечер искала способы украсть столовое серебро и канделябр со стены. Она только об этом и говорила! Более того, либералка подбивала и других гостей умыкнуть со стола серебряные ложки, вилки и ножи. Рудковская нервничала, ведь от коллег по шоу-бизнесу она нередко слышала, что в доме что-то пропадало после визита Собчак!

Удивляться нечему: Ксения очень много пьет, а средства на выпивку зачастую жалеет. На халяву ей наливают не всегда, поэтому она нередко приворовывает что-то, бывая в качестве гостьи в богатых домах, а потом сдает в ломбард.

Все идет к тому, что бывшая ведущая «Дома-2» совсем сопьется. Она пошла по стопам папаши Анатолия Собчака, известного алкоголика, умершего в гостинице в компании проституток от передозировки водки и виагры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх