На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Зюганов пожаловался Путину на «контрпропаганду» в отношении Грудинина

Зюганов пожаловался Путину на «контрпропаганду» в отношении Грудинина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов письменно попросил президента России Владимира Путина принять меры по устранению «контрпропаганды» в отношении кандидата в президенты от коммунистов Павла Грудинина.

«Считаем, что подобное использование телеэфира для контрпропаганды против одного из ключевых кандидатов в президенты недопустимо. Это подрывает доверие к данной выборной кампании и избирательной системе в целом. Прошу вас принять необходимые меры для того, чтобы вернуть кампанию в русло честной и принципиальной конкуренции», – говорится в письме Зюганова, передает «Интерфакс». Зюганов утверждает, что «целые телевизионные программы посвящены дискуссиям вокруг того, как бороться с нашим кандидатам, какие ярлыки навешивать, как его шельмовать». Лидер КПРФ обращает внимание на то, что Грудинин при этом не может ответить либо оппонировать.

Алексей Ласнов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх