На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сюрпризы Владимира Путина для МОК и WADA

Они не ожидали. Сюрпризы Владимира Путина для МОК и WADA

Скандал вокруг спорта в России вовсе и не связан со спортом, а те, кто его затеяли, имели конкретные цели, достичь которых им так и не удалось. В решающий момент, когда недоброжелатели потирали ладони, Путин отвечал им тем, на что никаких аргументов не оставалось. Шаблонное, устаревшее видение России сыграло с представителями Всемирного антидопингового агентства и Международным олимпийским комитетом злую шутку. Отстранив российскую сборную от Игр уже дважды, они были убеждены, что российский ответ будет полон советской закалки и руководство страны запретит олимпийцам поездки на Олимпиады. Вместо этого Путин выступил с предложением для спортсменов самостоятельно принимать решение об участии в Олимпиаде. Такой подход к делу загнал исполнителей грязного политического заказа в тупик. Просчитать ходы наперёд, играя против Путина – не самая простая задача. Масла в огонь добавило решение Международного спортивного суда, который также сыграл не по сценарию и оправдал 28 российских спортсменов, на которые наложили свои санкции МОК. В решении сказано, что оно основывается на оценке индивидуальной вины каждого из оправданных, а не на поисках следов пресловутой государственной системы допинга в России. Такая позиция МОК, конечно, не устроила, и Томас Бах выступил с целой речью, дискредитирующей CAS. Напутствие президента для наших олимпийцев перед их поездкой на Олимпиаду в Южную Корею, сосредоточиться на соревнованиях и не обращать внимания на информационный фон – последний гвоздь в крышку гроба заговорщиков.

Игорь Игнатьев


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх