На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шнур взбесил навальнят честной оценкой прошедшего в Москве митинга

Унылый митинг-концерт московских либералов, прошедший накануне на Сахарова, в очередной раз продемонстрировал отношение жителей столицы и россиян в целом к фальшивому протестному движению Навального и компании. Всем давно стало понятно, что акции псевдооппозиционеров в Москве не имеют никакой идеологической основы и организованы, как и любой бизнес-проект, с помощью немалых денежных вливаний.

Участники беспорядков в столице получают чётко ранжированную зарплату, в зависимости от поставленных задач и ходят на ежедневные митинги, как на работу. На внушительную толпу средств у оппозиционной своры не хватило (Дядя Сэм на этот раз поскупился что-то), поэтому навальнята всеми правдами и неправдами пытались привлечь к своим скачкам «бесплатную аудиторию». Поначалу у них даже худо-бедно получалось нарисовать многолюдную картинку за счёт прохожих, туристов и просто любопытствующих москвичей, приходивших глянуть на занятных беснующихся зверушек. Однако акции повторялись по одинаковому сценарию, Соболь и остальные участники клоунской труппы гнали однообразную занудную пургу и выдвигали всё те же неадекватные и просто смехотворные требования. Поэтому и надоели все эти пляски даже праздным зрителям.

Концерт-митинг на проспекте Академика Сахарова, проведённый 10 августа, стал, наверное, последней попыткой заинтересовать народ своим никчёмным протестом. Для привлечения зрителей даже молодёжных звёзд зазвали (небось за немалые гонорары,). В итоге Навальный сотоварищи попали в свою же ловушку – москвичи-то пришли на концерт, но никак не на митинг. Загончик с проплаченными «протестующими» у сцены напоминал какой-то цирк уродов. Либералы не стали особо тратиться и согнали для массовки маргиналов из Москвы и окрестностей, готовых поскакать и за бухло. По всей видимости «протестная касса» компашки Навального опустела за несколько дней дорогих беспорядков. Вот и пришлось идти на хитрость и собирать в массовку неформалов.
Зрелище вышло, мягко говоря, убогое. Бездарный митинг либералов даже привлёк внимание лидера «Группировки Ленинград» Сергея Шнурова, который, по традиции, иронично и хлёстко обстебал «оппозиционеров» на своей странице в социальной сети. Как обычно, свою оценку происходивших на Сахарова событий Шнур оформил в виде бойкого стихотворения. Музыкант объяснил либералам, что в качестве заманухи нужно было приглашать не каких-то рэперов да блогеров, а настоящих звёзд мирового масштаба. Вот тогда бы, может, и удалось собрать тысяч сто зрителей. А так дешёвые исполнители подгавкивали дешёвым активистам. Неудивительно, что бесплатно на такое никто смотреть не пожелал.

Шнур, как всегда, попал не в бровь, а в глаз, и вызвал неимоверный срач в социальных сетях. Навальнята всем скопом набросились на музыканта, защищая своих кумиров, и покрыли его на чём свет стоит. Хомячки изошли ядом под постом рокера и спалили всю контору своего якобы оппозиционного шефа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх