На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Спортивная элита западных государств с позором проиграла спортсменам-любителям из России!

Некоторые штатские, на всех перекрестках, усиленно комплексуют по поводу выступления наших спортсменов на ОИ-2018 без Флага, без Гимна, без Герба страны. Грустно, конечно – кто ж спорит? Ну, выиграли пиндосы этот раунд у России. Ну так мы не всю же партию продули!

Давайте заметим, что массированная атака по дискредитации российских спортсменов была организована не частными компашками МОК и ВАДА, а их хозяевами из Вашингтона, которые объединив все ресурсы Западного цивилизованного мира, объявив Россию врагом, обрушили на нас экономические финансовые, политические, спортивные, культурные санкции! Пиндосы в Сирии убивают наших летчиков, офицеров. Все страны западной коалиции, страны НАТО, т.е. США, страны Европейского Союза, Великобритания усиленно демонизируют Россию, фактически объявили нам войну! Если бы не было у нас «советского ядерного зонтика», мы с Вами давно бы уже сидели в окопах, отбивая очередную агрессию с Атлантики…

И при чем тут Родченко и Бах? Это вообще наемные пешки, выполняющие свою работу. Не будет их, придут другие – у ГОСДЕПа денег много, на снос нашего государства, им ничего не жалко…

Вспомните времена «холодной войны». Сколько десятилетий мы строили гадости друг другу, не конфликтуя в открытую? Сейчас такая же ситуация. Только наша страна значительно слабее Советского Союза и стран Содружества. В десятки раз слабее! Да, постепенно наша армия перевооружается, экономика перестраивается, очищается госаппарат от агентов влияния… Сталин ведь тоже не сразу генералиссимусом стал – было время, и вместе с американскими инженерами (хотя вспомните в каких контрах была тогда молодая социалистическая республика и главная капиталистическая держава) ДНЕПРОГЭС строил… И Троцкого с Бухариным нейтрализовывал…

А с флагом и гимном – ну не время еще выпячивать имперские амбиции. Нет у России еще необходимого мирового влияния, нет стран-союзникц. У нас еще наша Украина в руках оккупанов-бендеровцев… Уверен, мы как всегда преодолеем все трудности, но пока – надо сил подкопить!

Давайте просто гордиться нашими ребятами, расквасившими нос зазнавшимся пиндосовским хоккеистам выступающими под флагами стран НАТО!

Сегодня хоккеисты-ЛЮБИТЕЛИ из России разгромили всю ГОСУДАРСТВЕННУЮ спортивную элиту Запада!

Русские не сдаются!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх