На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Петр Порошенко цинично «сделал» Кремль

Как же Петр Порошенко любит поиграть на теме евроинтеграции. Вот уже четвертый год полощет украинским гражданам мозги о том, что в Европе заключается их будущее, но, по сути, лишь осуществляет свой коварный план. Да – отмывает деньги.

При этом многие украинцы действительно верят в то, что Порошенко именно тот Моисей, который ведет их правильным курсом. Они готовы нести ему деньги (повышенные налоги), восхвалять его режим (войну на Донбассе) и жить так, как будто бы мы живем во время средневековья или еще раньше, когда о демократии и в помине не знали. Граждане Украины сдались, а главный коррупционер Незалежной Петро продолжает продавать бывшую советскую республику.

Сегодня Петруша Порошенко отметился очередным отчетом перед гражданами в Facebook. В своей публикации украинский президент вновь поднял тему «достижений» Киева и даже написал о том, что он цинично победил Кремль.

Правда, о том, как он «сделал» Москву украинский выскочка писать не стал, так как, очевидно, достижений нету. Он просто красочно обрисовал ситуацию, чтобы каждый украинец надеялся и верил, что именно за Порошенко стоит будущее страны.

А между тем, никакой выгоды в евроинтеграции для украинцев на самом деле нет, и не может быть и речи. Ведь программа переделывания Украины под европейское государство – это, по сути, план Запада сделать из Незалежной буферную зону для реализации каких-либо планов (будь то беженцы или военные базы НАТО), а для Порошенко и его приближенных коррупционеров – шанс отмыть свои «серые» капиталы и при этом неплохо заработать.

Так что если и говорить о какой-то победе, то уж точно не о триумфе Порошенко над Москвой. Этот мелкий спекулянт в пометки не годится российским представителям власти, а все его уколы воспринимаются, как бешенство умалишенного психа в клетке. Скорее стоит поговорить о том, что триумфа в этой истории не будет вообще, так как такого государства, как Украина, уже в скором времени не будет на карте мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх