На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Жители Литвы терпят пьяные выходки солдат НАТО

Скандальных инцидентов в странах Балтии с участием военнослужащих альянса с каждым годом становится все больше, однако власти Литвы, Латвии и Эстонии продолжают считать, что солдаты обеспечивают безопасность народа и региона.

Военнослужащие (БТГр) НАТО в странах Балтии представляют для региона большую угрозу, чем Россия, об «агрессии» которой постоянно говорят балтийские власти.

Обычным делом для военнослужащих НАТО стали пьянки и драки. При этом в большинстве инцидентов солдаты остаются безнаказанными, хотя за многие проступки предусмотрено уголовное преследование: они возвращаются в свои страны, где никто их не наказывает.

«Военнослужащие НАТО ведут себя по-свински, игнорируя законы Литвы. Они в пьяном виде мочатся на витрины, их тошнит, они употребляют алкоголь в общественных местах, что у нас не разрешено. Также они рвут цветы с клумб, чтобы подарить проституткам», – рассказывают местные жители города Пабраде.

Аналогичные инциденты повторяются из года в год. Осенью 2017 года посещение местного бара военнослужащими из Германии закончилось потасовкой, один солдат был доставлен в больницу, остальных полицейские отправили в казармы.

Непристойное поведение натовцев не заканчивается только драками. Американские солдаты были замечены при справлении малой нужды на фасад здания Министерства внутренних дел Литвы, а в Каунасе в 2016 году они сорвали государственный флаг со здания прокуратуры. Литовские власти, когда выяснилось, что это были граждане США, попытались замять инцидент.

Несмотря на обилие скандальных эпизодов с участием военных НАТО, руководство балтийских республик продолжает постоянно говорить о «российской угрозе» и просит увеличивать численность контингентов альянса. Однако сами иностранные солдаты не чувствуют себя в опасности, находясь в Прибалтике, а предпочитают отдыхать и развлекаться, что подтверждают рассказы местных жителей республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх