На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Зюганов предатель? Или нет? Он предложил в корне изменить Конституцию

Зюганов предложил упростить процедуру импичмента президента РФ

Зюганов заявил о необходимости упрощения процедуры импичмента президента, а также ограничить в Конституции Российской Федерации право гражданина занимать должность президента более 2 раз в жизни, передаёт interfax.ru. "Необходимо упростить процедуру импичмента, и прописать в Основном законе, что никто не имеет права вступать в должность президента более двух раз за свою жизнь", - сказал Геннадий Зюганов своем выступлении на съезде партии. По мнению лидера КПРФ, "в стране должен появиться высший государственный совет, без одобрения которого не будет вводиться в жизнь ни одно принципиально важное решение президента".

https://politikus.ru/v-rossii/103361-zyuganov-predlozhil-upr...



Сергей Е: Мне интересно, кто ударил папашу Зю по голове бутылкой? Или его вообще стоя рожали? Он предложил ввести еще одну ветвь власти, без которой Президент не сможет ничего решить, все решения будут тупо забалтываться, прорабатываться, уточняться и т. д. Главой 4 Конституции РФ определено, что только Президент определяет внешнюю и внутреннюю политику, теперь (как предлагает этот...) он ничего не сможет сделать - это будет просто марионетка в руках этого совета, это называется ограничение власти - изменение государственного строя, а изменение государственного строя - это что? Правильно, революция, а еще за попытку изменения государственного строя можно и мораторий на смертную казнь отменить. Я не говорю за то что, в этом совете засядут те же рыла, что давно примелькались в ящике, и что этим мордам будет положен месячный оклад, на который безбедно может прожить год средний россиянин. Так предатель он или нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх