На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина скоро лишит себя славянского лица взамен на западный фейс

В стремлении избавиться от всего «советского», министерство обороны Украины перевело Вооруженные силы страны (ВСУ) на воинские звания по стандартам НАТО. Как пояснил министр обороны Андрей Таран, данная мера позволит перейти на «новую философию работы», предусматривающую создание карьерной карты каждому солдату, сержанту, офицеру».

Так, в очередной раз «незалежная» показала свою бесхребетность и отсутствие инициативы. То есть все, что было до независимости и что сталось теперь показывает на то, что Украина не имеет своего мнения. Все идеи чужие, все скопировано. Остается лишь посочувствовать нашим братьям-славянам, которые теряют свой славянский облик, все больше превращаясь в западную марионетку.

https://cache-igi.cdnvideo.ru/igi/video/2020/6/13/украина%20...

 

Картина дня

наверх