На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

И виду не подал. Как Путина встречали в Бишкеке после "слепой" посадки — видео

Борт номер один садился в плотном тумане, условия — почти экстремальные. Но по лицу президента прочесть об этом было нельзя. В распоряжении Лайфа оказалось видео встречи Владимира Путина в аэропорту Бишкека, куда он утром в четверг прибыл на саммит ОДКБ.

Путин приземлился в международном аэропорту Манас. Там главу российского государства встречал лично президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, а также девушки в национальных костюмах.


Ранее стало известно, что борт номер один из-за сильнейшего тумана пришлось сажать буквально вслепую, однако пилот президента справился с этим с ювелирной точностью. Борт номер один сумел филигранно приземлиться в Киргизии, несмотря на сильнейший туман.

Судя по кадрам, президент России даже не подал виду, что посадка была практически экстремальной и борту номер один предлагали сесть в соседнем Казахстане. Путин спокойно спустился по трапу, тепло поприветствовал Жээнбекова и угостился традиционными киргизскими баурсаками (жареные в масле мелкие лепёшки).

Комментируют соц.сети (Видео): 

Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Туман в Бишкеке: Путин прилетел в Киргизию на саммит ОДКБ

 
 
 
 
Татьяна@malta2803
 
 

Борт номер один садился в плотном тумане, условия — почти экстремальные. Но по лицу президента прочесть об этом было нельзя

Ранее Лайф сообщал, что из-за непогоды борт номер один хотели направить в Алма-Ату, однако пилот президента сказал "Посажу!" и филигранно приземлился.

 
Людмила Осадчая@losadchaia
 

Рискованно,конечно,но когда Главнокомандующий боялся?...

 
 


Ранее Лайф сообщал, что из-за непогоды борт номер один хотели направить в Алма-Ату, однако пилот президента сказал "Посажу!" и филигранно приземлился при сильнейшем тумане, едва ли не на ощупь. А вот самолёт министра обороны Сергея Шойгу пришлось направить на второй круг — и в результате он сел в соседней республике.

 Информацию о президентском борте Лайфу подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


— Да. Это так. Но были соблюдены все допуски для президентского самолёта отметил представитель Кремля.

Борт министра обороны Сергея Шойгу не смог приземлиться в Бишкеке, где сегодня проходило заседание совета глав военных ведомств стран — членов ОДКБ. Как стало известно Лайфу, из-за тумана и высокой влажности самолёт пошёл на второй круг и в итоге приземлился в Алма-Ате, которая расположена в соседней республике (Казахстан).

Отметим, что расстояние между Бишкеком и Алма-Атой — чуть более 200 километров (не более четырёх часов на машине).


Ранее Лайф сообщал, что Путин прибыл к месту проведения саммита ОДКБ на Aurus. В ходе своего выступления он поблагодарил страны-партнёры за поддержку идеи участия военных контингентов всех стран ОДКБ в Параде Победы в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх