На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Молите Бога»: в Совфеде обратились к Нафтогазу из-за слов Тимошенко

Глава комитета верхней палаты парламента РФ Алексей Пушков прокомментировал предвыборное обещание экс-премьера Украины, лидера «Батьковщины» Юлии Тимошенко ликвидировать Нафтогаз в случае победы на президентских выборах. Мнением российский сенатор поделился на своей странице в Twitter.

Алексей Пушков посоветовал украинкой госкомпании по добыче, транспортировке и переработке нефти и природного газа не судиться с Газпромом, а «молить Бога» о том, чтобы Тимошенко не победила на выборах в президенты Украины в ноябре.

«Нафтогазу надо не с Газпромом судиться, а молить Бога, чтобы на Украине президентом не стала Тимошенко: она заявила, что закроет его как ненужную структуру. Здесь не поспоришь: толку - никакого, делают все, чтобы потерять транзит из России, зато шума и скандалов - хоть отбавляй», – написал сенатор РФ.

Ранее глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что «Нафтогаз Украины» должен быть ликвидирован за ненадобностью. При этом, в случае своей победы на выборах, она пообещала демонополизировать украинский рынок газа.

Автор: Виктор Буткевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх