На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Минобороны жестко ответили на заявление командующего сухопутными войсками США в Европе

В преддверии наших учений «Запад-2017» этот генерал начал давать советы российской стороне. А именно объявил, что Россия должна пригласить на эти учения западных журналистов, если она действительно хочет снизить напряженность в отношениях с Западом.

В Минобороны в свою очередь отметили, что уровень, на котором поставлена работа со СМИ у наших военных, американским «вряд ли даже снился». И поэтому в советах Ходжеса наше ведомство не нуждается.

«Генералу Ходжесу, прежде чем призывать нас к открытости, следовало бы для начала вспомнить, приглашал ли он хоть раз на учения американских войск в Европе российские СМИ. Советовать нам приглашать СМИ на военные учения не надо - мы и без советов это делаем каждый год и будем продолжать дальше. Только последние стратегические учения "Кавказ-2016" освещало более 110 иностранных журналистов», — заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх