На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров считает «бесполезными посиделками» переговоры России с США по Сирии

 

Москва, 14 декабря — Российский дипломат Сергей Лавров во время выступления на конференции «Диалог во имя будущего» заявил, что любые переговоры с США по вопросу урегулирования ситуации в Сирии можно назвать «бесполезными посиделками», передает РИА Новости.

По словам Лаврова, во время переговоров США поддерживают инициативы Россию по изменению ситуации в Сирии, однако позднее «отруливают в сторону». В особенности политик раскритиковал нежелание американских представителей создавать гуманитарные коридоры в Алеппо для того, чтобы вывести всех боевиков из города.

Политик Сергей Лавров напомнил, что Россия готова вести диалог с другими странами, например, Турцией, которые обладают контактами с террористами и вооруженной оппозицией в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх