На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Роковая ошибка Вашингтона: Россия одержала полную победу над США

Многие из нас ранее слышали о нашумевшей статье американского профессора Джуди Твигг, в которой путем сопоставления событий и фактов, она безоговорочно приходит к выводу, что Россия одержала полную победу над США (и не только) в многолетней «санкционной войне».
С этим не может не согласиться и наш соотечественник, эксперт Центра исследований проблем безопасности Блохин Константин. Однако он не смог не затронуть проблему неполного раскрытия и обоснования темы бесполезности санкции и иных способов давления подобного рода на Российскую Федерацию.
Так же политолог указал на роковую ошибку Белого дома, суть которой заключается в том, что бесполезно вводить санкции в отношении ряда стран одновременно (речь идет о Китае, Иране, Северной Корее).
Дело в том, что в подобной политической ситуации, «неугодные» страны, вопреки ожиданиям оппонента, идут на сближение, наращивая свой внутренний экономический потенциал, в связи с новыми перспективами сотрудничества и развития.
По словам Блохина, «Россия ничего не потеряла, а наоборот, получила новые возможности. Угроза оружием не имеет совершенно никакого смысла, ведь в военном оснащении Россия ничуть не отстает от Америки, а в чем то даже ее превосходит».
«Угрожать оружием Москве бессмысленно — она не слабее в военном оснащении, а кое в чем даже превосходит Вашингтон. Кроме того, пустое бряцание оружием может привести к тому, что оно случайно «выстрелит», а США войны с РФ хотят меньше всего на свете», — заявил эксперт в интервью ФБА «Экономика сегодня».
Действительно, есть факты, спорить с которыми невозможно. Если учесть военно-стратегические разработки России за последний год, просматривается вполне четкая картина мировой военной державы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх