На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кудрин заявил, что правительство не знает, что делать дальше

Интересный факт, получается правительство не только не думает, как защитить интересы России, но и вообще не представляет, что делать дальше.

Из 47 майских указов президента, он сумели разобрать только 3, тем более, что на остальные, денег в бюджете всё равно нет.

Кудрин заявил

И если даже пенсионеров вообще лишить пенсий, то их всё равно не хватит. Поскольку экономическая политика, которую проводит наше правительство под управлением МВФ, не предусматривает развитие экономики.

Кудрин сказал буквально следующее:

«Что не видит всех целей показателей, которых мы можем добиться, поэтому не может уверенно сказать, что правительство предусмотрело меры по выполнению этих целей.»

Если перевести с птичьего на человечий, что, например, делает Михаил Делягин, то выясняется, что правительство вообще не понимает для чего существует. А никакие указы президента не собирается выполнять в принципе.

“…Ну а раз все хорошо и указ президента можно и должно не исполнять, зачем тогда задумываться о каких-то там показателях. Это называется, что правительство не только не дееспособно, правительство принципиально и категорически не хочет работать!”

– заявил Делягин.

И как будут выполняться указы президента, непонятно, неужели всё как обычно уйдёт в песок?

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх