На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Граждане США устали от выборов: недовольны и Трампом, и Клинтон

Граждане США устали от выборов: недовольны и Трампом, и Клинтон

 

Как сообщает портал «RT на русском», граждане США, недовольные ни Дональдом Трампом, ни Хиллари Клинтон, устали от выборов. Согласно результатам опроса «Pew Research», число американцев, желающих видеть иного кандидата на главном посту страны, достигает 40%. И самое удивительное, что такие кандидаты были, только об этом мало кто знал.

Одним из независимых кандидатов в президенты США был Золтаном Истван, представляющий Трансгуманистическую партию. Ранее он был журналистом, освещающим военные конфликты, в «National Geographic».

Истван является приверженцем теории о бессмертии человечества и отмене границ между государствами. Для внедрения теории в жизнь, по его мнению, необходимо развивать науку и прекратить все войны. С этой целью в 2014 году Истван создал в США Трансгуманистическую партию, а затем баллотировался в кандидаты.

По мнению Иствана, недавняя предвыборная кампания стала «чёрным пятном в истории Америки» и дискредитировала выборы. «Надеюсь, что люди, наконец, поймут, что демократы и республиканцы — не единственный выбор, и обратят внимание на независимых кандидатов от третьих партий, таких как я», - посетовал политик.

Истван считает, что вместо того, чтобы воевать люди должны объединиться и развивать научные знания. «В результате люди вместо нелепых распрей смогут добиться улучшения качества и продолжительности жизни, а в будущем и бессмертия. Уже сейчас прогресс в этой области огромен: искусственные органы, протезы, вживляемые чипы. И мы считаем, что будущее за технологиями, а распри в политике лишь замедляют этот процесс», - объяснил он.
При этом Истван осознавал, что в этот раз шансов победить у него нет. Но он не собирается сдаваться. «Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы в ближайшее время провести внутренние выборы и составить план действий до 2020 года, когда я снова баллотируюсь в президенты», - заявил бывший журналист.

В том, что эти выборы сопровождались беспокойством и ажиотажем, Истван винит Интернет. «За все 43 года своей жизни я не припомню ни одних таких выборов. Никогда не было такого ажиотажа. Я виню в этом социальные сети. Пользователей стало вдвое больше, чем во время предыдущих выборов, а они немного сводят народ с ума на почве предвыборной истерии», - считает Истван.

Кроме того, кандидат в президенты США мечтает подружиться с Владимиром Путиным. По мнению Иствана, обе державы только выиграли бы от сотрудничества. По словам кандидата в президенты США, если бы он стал президентом, то первым делом бы «улучшил отношения с РФ». «Я бы попытался стать другом и российскому правительству, и Путину. У нас с Россией могло бы быть отличное совместное будущее — и в плане развития экономики, и в плане политики», - сожалеют об агрессии в США. «Но для этого нужен президент, который выйдет из этого агрессивного настроя. К сожалению, ни Трамп, ни Клинтон не разбираются во внешней политике адекватно», - отметил представитель Трансгуманистической партии.

Первое, что Истван предпримет, заняв пост президента США, - это сокращение военных расходов. «Первым делом я полностью сокращу бюджет США на войну, а все деньги отправлю на финансирование науки. Ну и налажу отношения с Россией», - цитирует политика «RT на русском».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх