На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кадыров всё-таки заставил обделаться украинского депутата, оскорбившего Скабееву

Ещё совсем недавно народный депутат Борислав Берёза хорохорился на публику, гордо заявляя, что не боится предостережения Рамзана Кадырова. Но прошло всего несколько дней, и этот украинский высокопоставленный клоун заскулил в прямом эфире, прося о помощи Службу безопасности и жалуясь, что у него нет денег на личную охрану.

Как известно, не так давно, после очередного заседания ПАСЕ, на котором рассматривалась антироссийская резолюция Украины, в кулуарах ассамблеи произошёл крайне неприятный инцидент. Украинские чиновники принялись толкать и оскорблять российскую журналистку Ольгу Скабееву, пытавшуюся взять у них интервью. В этом дебоше принял участие и Борислав Берёза, который не только оттолкнул известную ведущую, но и покрыл её площадной бранью.

Многие коллеги и чиновники заступились тогда за Скабееву. Среди них был и глава Чечни Рамзан Кадыров, предупредивший украинского депутата, что его заставят извиниться перед журналисткой. Берёза якобы проигнорировал слова Кадырова и даже позволил себе пару шуточек, однако бравады хватило ненадолго.

В прямом эфире «Радио Новое время» хамло с депутатским мандатом официально признал, что вышеупомянутую угрозу нельзя игнорировать и его могут убить в любой момент. Он также пожаловался на равнодушие со стороны спецслужб, отметив, что в СБУ не посчитали эту угрозу реалистичной и отказались предоставлять ему служебную охрану. Тем временем он уверен, что подобные угрозы нельзя вот так игнорировать. Его жизнь прямо сейчас находится в опасности, а правоохранители бездействуют.

Берёза возможно поначалу и пытался выглядеть грозно и негодующе, но быстро перешёл на банальный скулёж. Как уже упоминалось выше, он пожаловался на отсутствие средств на личную охрану и слёзно попросил СБУ озаботиться его безопасностью, так как он уверен, что очень скоро за ним придут. Вот так одним довольно-таки вежливым предупреждением Рамзан Кадыров буквально препарировал несдержанного украинского депутата с замашками хуторского быдла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх