На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Главное продать по хорошей цене". Лукашенко о картошке для российского рынка

БелТа пишет о том, что визит белорусского президента в Витебскую область прошел успешно. Он обратил внимание на посевы картофеля и нашел в нем спасение.

Белорусский лидер считает, что картофель будет очень востребован на рынке в этом году. Он собирается ввести свой картофель на рынки России и Украины. "Картофель в цене всегда, но в этом году он будет золотой", - отмечает Александр Лукашенко.

Значит ли это, что цена белорусского картофеля резко возрастет, или что возрастет качество, не известно. В любом случае президент уверен, что на российском и украинском рынках белорусский картофель будет пользоваться популярностью.

Надо посеять побольше. Это будет спасение. Посмотрите, если в хозяйствах есть семена, пускай 50-70 гектаров, может даже 20 гектаров. Если по технологии будете это обслуживать, получите хоть небольшую, но живую копейку. К вам приедут на поле и заберут», — сказал глава белорусского государства.

Президент также отметил, что стоит продавать белорусский картофель "по хорошей цене". «Главное — продать по хорошей цене, а не просто выпихнуть товар за границу», - считает Лукашенко.

Напомним, Александр Лукашенко не стал вводить жестких ограничительных мер в стране из-за пандемии. Белорус видит спасение в работе на полях, в посевах и продаже своего картофеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх