На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Над Майклом Бомом ржали даже мухи в студии

Майкл Бом - уже известная личность в Российском медиа пространстве. На политических ток-шоу он защищает взгляды и интересы США в различных вопросах.
В этот раз он заявил, что граждане США главными угрозами считают: на первом месте терроризм, а Россия набрала в этом рейтинге чуть меньше 20%. Угроза заключается во многом - в частности, хакерских атаках и вмешательствах в выборы США.
Но время проходит и ситуация с кибератаками забывается и разбавляется повседневностью, и сколько можно уже бояться. Ведущий напомнил, что и доказательств того, что это были русские хакеры так и не было предоставлено.
Майкл заявил, что доказательств море, взять хотя бы свидетельские показания одного из хакеров, который рассказал как такие атаки делаются. Но такого свидетеля можно сравнить с Родченковым, который сбежал в США и там наплел с три короба, лишь бы сойти за своего.
Еще Майкл привел в аргументы перехваченные сообщения, где хакеры лично общались с Кремлем. Тут зал, включая сторонников Майкла Бома, уже не смогли сдержать смеха и эмоций. "Такое ощущение, что в каменном веке живем - заявил Соловьев - телеграммами, наверное, общались". Тем более, если американцам известно о таких разговорах и они их прослушивали, значит они вмешиваются во внутренние дела России.
Соловьев даже представил как такой разговор мог выглядеть: "Хакер, Хакер я Кремль, будем взламывать за Трампа, как слышно? Повторяю, за Трампа!"
Подробнее о заявлении американского журналиста смотрите в ролике ниже:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх