На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Беременные летчики

От некоторых новостей из Сияющего-Града-на-Холме хочется орать и бегать по потолку — и эта новость из разряда таковых.

Сегодня в Вашингтоне разразился ужасный шкандаль. Такер Карлсон, ведущий Fox News, заявил на этой неделе, что «президент Джо Байден совершает издевательство над вооруженными силами, призывая и удерживая женщин на армейской службе».

Суть в том, что живчик выступил в прошедший понедельник с новой программной речью на церемонии в Белом доме, где присвоил звания генерала двум женщинам. При этом живчик заявил следующее: «В то время, как войска Китая стремятся стать все более мужественными, наши военные должны стать более женственными».

Вот прямо так и брякнул. Естественно, Такер Карлсон, убежденный консерватор и трампист, не смог пройти мимо подобных слов — тем более, что Байдена в понедельник просто несло по не паханному:

"На этом мероприятии Байден заявил, что военные проводят “относительно простую работу”, чтобы лучше отразить гендерное разнообразие в своих рядах и удержать женщин-новобранцев, включая “разработку бронежилетов, которые должным образом подходят женщинам, пошив боевой формы для женщин, создание летных костюмов для беременных и обновление требований к их прическам".”"

Иначе говоря, в Соединенных Штатах стремятся к созданию полноценных женских войск. В этой связи особенно умиляют летные костюмы для беременных — я так и вижу будущую маман, подвергающую свое неродившееся чадо перегрузкам в 5-6 G на боевом развороте. Безусловно, это «благоприятно» отразится на будущем здоровье нации — в конце концов, различные девиации в Америке сейчас являются скорее преимуществом, чем недостатком.

— Мистер, почему Вы такой тупица?

— Моя мать была военной летчицей при Байдене!

— Примите мои искренние поздравления и соболезнования...

Меня очень заинтересовал бронежилет для женщин — вот интересно, он будет подходить под разные размеры грудей? А под силиконовые он тоже подойдет? Ибо между вторым и пятым размерами разница ошеломительная, скажу я вам, как белый цисгендерный мужчина с традиционной ориентацией — по современной западной терминологии я являюсь типичной мразью, преступно предпочитая женщин в их естественной среде обитания.

Нет, я совсем не против ролевых игр — и женщины в форме сексуальной генеральши у меня пока тоже не было. Но когда ролевые игры переходят в политическую реальность, невольно начинаешь задумываться о вменяемости тех, кто проводит такие «реформы».

Впрочем, сама армия встала на защиту женщин широкой грудью:

«Комментарии Карлсона вызвали такую критику среди военных лидеров, что главный пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби нашел время в начале своего брифинга для прессы в четверг “кратко остановиться на некоторых недавних комментариях, сделанных ведущим популярного кабельного шоу.”

Выступая перед журналистами, Кирби назвал “разнообразие наших Вооруженных сил” “одной из наших величайших сильных сторон” и признал, что “нам еще предстоит проделать большую работу, чтобы сделать наши Вооруженные силы более инклюзивными, более уважительными ко всем, особенно к женщинам.”

— Но мы категорически не будем прислушиваться к советам ведущего ток-шоу или китайских военных, — сказал Кирби. — А теперь, может быть, эти люди чувствуют, что им есть что доказывать. Это на их совести. Мы знаем, что сегодня мы величайшие военные в мире, и даже несмотря на все то, что нам нужно улучшить, мы точно знаем, почему это так.”

Он добавил, что министр обороны Ллойд Остин “разделяет отвращение” других лидеров, критиковавших высказывания Карлсона.

Пол Фанк, глава командования подготовки и доктрины, написал в среду в своем твиттере, что женщины — военнослужащие-это “маяки свободы”, которые “доказывают, что Карлсон ошибается своей решимостью и самоотверженностью. Нам повезло, что они служат вместе с нами.”

Сержант-Майор, представитель Армии Майкл Гринстон также написал в среду в своем твиттере, что женщины “руководят нашими самыми смертоносными подразделениями с характером. Они будут доминировать на любом будущем поле битвы, на котором мы будем сражаться. Слова Такера Карлсона вызывают раскол, не отражают наших ценностей.”

Старший Артиллерийский Сержант, Скотт Сталкер, лидер в космическом командовании США, опубликовал в четверг видеообращение, осуждающее „драма-ТВ“. Он призвал солдат” вернуться к работе “и“ помнить, что эти мнения были сделаны человеком, который никогда не служил ни дня в своей жизни.”»

Нужно сказать, что Такер всегда был остер на язык, поэтому его комментарии вызвали такую бурю откликов среди военных. Между тем, не стоит думать, что вся армия США поддерживает подобные «реформы». В армейских рядах полно сторонников высказываний Карлсона, однако повторять их публично никто не решится — мигом вылетят с должностей и из самой армии, без каких-либо выходных пособий.

Сейчас Байден усиленно демонтирует наследие Трампа, но придет время и уже всей Америке придется демонтировать наследие Байдена, отменяя откровенно идиотские законы и распоряжения. Впрочем, я выступаю за то, чтобы Байден правил вечно — при нем остальной мир действительно вздохнет намного свободнее.

Представляете себе целый полк беременных летчиков? Представляете их мотивацию в бою? И главный вопрос: если их собьют и возьмут в плен, неродившееся чадо тоже получит статус военнопленного?

Опять же непорядок в следующем: представьте себе сбитого беременного летчика, спускающегося на парашюте прямо в руки врага. Вопрос: а не является ли дискриминацией по половому признаку то, что лямки парашюта будут давить на те самые груди?

Необходимо в срочном порядке подкинуть Пентагону идею о разработке новых типов парашютов — отдельно для женщин и отдельно для беременных женщин.

В конце концов, какая им разница, на чем пилить бюджет?

Олег Лавров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх