На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Савченко обозвали "козой"

 

От «героини» до «козы» украинский депутат Надежда Савченко помогла дойти коллега по парламенту Ирина Луценко. Супруга одиозного действующего генерального прокурора Украины, выступая перед украинскими народными избранниками с трибуны рады, призвала проголосовать за изменения в так называемый «закон Савченко», обозвав при этом экс-наводчицу. «Сообщаю козам, которые зашли с помощью мирового сообщества в этот парламент: более 60 тыс. амнистированных и выпущенных зэков из России сейчас воюют и убивают наших солдат. Те рецидивисты, которые были выпущены по ошибке и под эйфорийное голосование за человека, которого отстаивал весь мир, тоже сейчас возвращаются туда и насилуют наших детей, убивают наших ребят, совершают разбои, грабят ювелирные магазины», — заявила Луценко.

Среди народных депутатов Украины стало модным использовать в своей пиар-программе обвинения в адрес Надежды Савченко. Ее обвиняют в попытке скинуть «надежное и правильное» правительство, называют «агентом Кремля», за позицию в вопросе решения конфликта в Донбассе, пытаются назначить виновной в резком росте уровня преступности в стране за последние 3 года, указывая причиной закон, принятый самими депутатами еще в конце декабря 2015 года. Ирина Луценко в вопросе противостояния Савченко занимает сторону своего супруга Юрия, который включился в программу «очернения» украинской «героини» с того момента, как стало ясно, что авторитет Надежды среди украинского населения выше, чем авторитет действующего президента Петра Порошенко. Не обращая внимания на полную абсурдность выступления Ирины Луценко, как обычно не забывшей упомянуть «добрым словом» Россию, стоит обратить внимание на слова об «эйфорическом голосовании». Это является очередным подтверждением того, нынешние депутаты Верховной рады либо особо не разбираются в тех законах, которые принимают, либо действуют как стадо – что укажут, то и делают. Наверное, используя подобную риторику, стоит выйти к протестующим сейчас на так называемом новом «майдане» и сказать: «мы брали кредиты у МВФ и проводили реформы банковской системы под действием революционной эйфории. Собственно и гривну, и экономику страны мы уничтожили по той же причине». Возможно, это разрешит ситуацию…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх