На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый подход к РФ: СМИ о том, как Трамп закончит войну в Украине

Новый подход к РФ: СМИ о том, как Трамп закончит войну в Украине

Как сообщает информационно-аналитическое агентство "RT на русском" со ссылкой на публикацию в The National Interest, Дональд Трамп сделает Российской Федерации «украинское предложение» и поладит с ней.

После прихода в Белый дом и вступления в должность президента США Дональду Трампу необходимо разработать «абсолютно новый подход к России», сообщается в статье, опубликованной в издании The National Interest. По мнению авторов публикации, в первую очередь Соединенным Штатам Америки необходимо выдвинуть эффективную инициативу по урегулированию кризиса на Украине, так как подобный шаг «соответствует долгосрочным интересам всех сторон». Инициатива должна предусматривать механизмы оказания финансовой помощи Украине, а также полное прекращение огня, и тогда Трамп сможет закончить войну в «незалежной».

Решить будущее Украины Российская Федерация и Соединенные Штаты Америки смогут при Дональде Трампе, пишет автор публикации. Урегулирование «исключительно деструктивного, а возможно, и катастрофического» конфликта в «незалежной» должно стать важнейшим внешнеполитическим приоритетом для новой американской администрации, сообщает The National Interest. Рассуждая о судьбе Крыма и Донбасса, автор публикации пишет, что «аннексия Крыма и продолжаемые Россией военные инициативы на востоке Украины» представляют собой «вопиющие нарушения норм международного права», оказывающие пагубное влияние на российско-американские отношения, а также сильно подрывают конструктивный диалог и способствуют возобновлению холодной войны.

По мнению автора статьи, Дональду Трампу необходимо воспользоваться «благоприятной возможностью, которая появилась у него в результате ошеломительного избрания на президентский пост», и разработать совершенно новый подход к Российской Федерации. Американский президент должен применить все свои навыки ведения деловых переговоров для поддержания дружеских отношений с главой российского государства Владимиром Путиным и его окружением. Собственно, именно это Трамп и обещал своим избирателям в ходе своей предвыборной кампании.

Новой администрации Трампа необходимо выдвинуть «кардинально новое предложение» по завершению украинского кризиса, а также заложить основы «конструктивной программы по примирению» между Соединенными Штатами и Россией, сообщает The National Interest. Белый дом во главе с новым американским президентом может на вполне законных основаниях «дезавуировать прежнюю политику США, породившую столь мощную враждебность со стороны Путина и воспринятую им и его окружением в качестве угрозы жизненно важным интересам национальной безопасности России», говорится в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх