На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обама назвал Путина придурком

Саммит «Большой двадцатки» закончился внезапно, когда Обама назвал Путина придурком

 

Как сообщает портал «Иносми.ру», во время саммита G20 в китайском Ханчжоу президент США Барак Обама накинулся на Владимира Путина с критикой.

Инцидент, когда Обама обозвал Путина, произошел на совместной пресс-конференции с российским президентом Путиным. Американский лидер внезапно выпалил: «Все здесь считают, что вы — придурок». После этих слов Обама попытался раскритиковать Россию. Во время его гневной тирады российский президент стоял с каменным лицом и ничем не выдал свои эмоции.

Присутствующие на конференции были крайне удивлены такой импульсивностью и несдержанностью президента США. Ранее ему не свойственно было проявлять себя подобным образом.

«Слышь, я говорю не только о Сноудене и Сирии, — сказал Обама. — Что насчет Пусси Райот? Твоих законов против гомосексуалистов? Абсолютно придурошные поступки, мой друг», пытался Обама учить политике Путина.

Повисла мертвая тишина, но Обама не останавливался. «Если ты считаешь, что только я так думаю, то не обольщайся. Спроси вот Ангелу Меркель. Спроси Дэвида Камерона. Спроси того турецкого чувака. Да, все они считают, что ты — просто тупица (you’re a dick)», цитирует Обаму «Иносми.ру».

Реакцией Владимира Путина на выпад американского президента было короткое официальное заявление: «И что, я должен бояться этого тощего? Я на медведях тренируюсь бороться».

После инцидента представители стран-участниц саммита единогласно проголосовали за резолюцию, в которой говорилось, что мероприятие пора заканчивать, пишет портал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх