На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Литовские пограничники сняли с поезда "российский военный отряд"

Литовские пограничники сняли с поезда ехавших транзитом российских военных

Четырех российских военных, ехавших из Калининграда в Москву транзитом через Литву, сняли с поезда литовские пограничники, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел 1 июня около 9 часов вечера на литовском пограничном пункте Кибартай. Сотрудники Службы охраны государственной границы Литвы во время проверки поезда Калининград-Москва обнаружили в одном из купе четырех российских военнослужащих в гражданской одежде.

Группа из четырех и более военных, следующих транзитом через территорию Литвы, считается военным отрядом и обязана получать особое разрешение. У российских военнослужащих такого разрешения не оказалось, из-за чего литовские пограничники приняли решение снять их с поезда.

Россияне вернулись в Калининград на другом поезде еще до полуночи того же дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх