На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ультиматум Тихановской заставил мир содрогнуться...от хохота!

Ультиматум Тихановской заставил мир содрогнуться...от хохота!

Доброго вам дня дорогие читатели и подписчики канала! Сегодня в мире политики произошло интересное дело: экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская заявила, что предъявляет ультиматум властям Белоруссии и Александр Лукашенко лично!


У властей Белоруссии, с её слов есть всего 2 недели, чтобы выполнить требования!

  1. Александр Лукашенко объявляет уходе!
  2. Беспорядки на улицах должны полностью восстановиться.
  3. Политзаключенные, безусловно должны быть освобождены .


Тихановская отметила: Если до 25 октября её требования не будут выполнены (а кто она вообще такая, чтобы требовать у целого народа и президента?!),то то Вся Беларусь тихо и мирно выйдет с ультиматумом на улицы, то есть Ультиматум будет всенародный(с чего она так взяла, хоть убейте не возьму в толк-грибочков, похоже польских переела)).

К 26 октября случится общенациональная забастовка всех фирм, предприятий, заводов, будут заблокированы все дороги, обвалятся продажи в государственных универмагах и магазинах(интересно-с какого переляку?!)


Как видите, амбиции у дамочки просто зашкаливают этакий Наполеон Бонопарт в плохоньком исполнении! Но задаёшься, по неволе вопросом: как Наполеона выпустили из психушки, из палаты №6? Наполеончики снова свою диктаторскую волю пытаются диктовать людям?


Ответ только один, точнее два: либо у Тихановской тихо едет крыша и она считает, что она своим Ультиматум чего-то сможет добиться(а ну, как Белорусы, побледнев с лица подчинятся ей, такой страшной?) либо в её лице весь Запад злобствует против политики и Белоруссии и Лукашенко!Так как Беларусы-братский русским народ и мы с беларусью дружим (мы братья и нас конечно хотят рассорить, западу это выгодно), пока Александру Лукашенко у власти такому не бывать! Даже несмотря на разные недопонимания и споры, возникающие у политиков всё равно мы с Беларусами братья! Самое интересное что больше всех лютют Прибалты и Поляки! Белоруссия, как известно раньше входила в состав Польши и полякам покоя, конечно Беларусь нет даёт-вот откуда ноги растут у этой бучи! А Тихановская просто глупая пешка, не способная на публике даже двух слов связать, но пытается ставить ультиматумы целому народу, правительству и президенту во главе этого народа! Но у неё, как и у гнилого Запада ничего не выйдет-ручки коротки!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх