На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ликующего с Хорватией Каспарова просят вернуться в Россию

Известный шахматист Гарри Каспаров оказался в центре скандала из-за поздравления футбольной сборной Хорватии с победой в матче с командой России. Ситуацию для Dni.Ru прокомментировал член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.
"Скажите, откуда в Гарри Кимовиче столько злобы? Скажите, почему он, человек, который получил в нашей стране славу и почет, так ненавидит свою Родину?" – задался вопросом эксперт.
По его словам, больше всего Россию ненавидят не американские, европейские или даже украинские политики, а Каспаров. "Вот тот человек, который своей злобой по отношению к России смог завоевать этот позорный статус", – добавил Манукян.
Эксперт напомнил, что шахматист является гражданином Хорватии. Вместе с тем Манукян призвал Каспарова вернуться в Россию и посмотреть, как его встретят люди. "Думаю, что прием будет весьма холодный", – отметил аналитик.
Довольно критично в адрес одиозного гроссмейстера высказался и видеоблогер Анатолий Шарий. Он назвал Каспарова "отбитым, всем сердцем ненавидящим страну (Россию. – Прим. ред.) собирателем человеческого сброда".
Напомним, что на следующий день после матча сборных России и Хорватии на чемпионате мира по футболу Гарри Каспаров опубликовал в Twitter поздравление подопечным Златко Далича. "Браво, сборная Хорватии!" – написал шахматист. Он добавил, что хочет, чтобы "свободный мир" продемонстрировал такое же единство, как хорваты на поле.
Сборная России в игре четвертьфинала уступила в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Хорваты второй раз в своей истории пробились в полуфинал чемпионата мира, где встретятся с англичанами. Матч состоится 11 июля в Москве.
Автор: Иван Поляков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх