На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Первые «успехи» тихой оккупации - полякам бьют морду

Авторитет Вооруженных сил США в Польше резко пошатнулся после того, как группа солдат напала на местных жителей, о чем сообщает издание Army Times.

Случилось это еще 5 октября в городе Сквежина Любушского воеводства на западе страны, где янки избили местного дантиста и двух его сыновей, когда те пытались успокоить американцев, настойчиво пытавшихся выбить чью-то дверь. Для пострадавших инцидент обернулся поездкой в ближайшую больницу. Скорую помощь вызвали местные жители после того, как солдаты ретировались с места преступления.

Сейчас командование ВС США, по информации СМИ, сотрудничает с польскими властями, чтобы урегулировать инцидент, так подпортивший картину «партнерства». Об этом сообщил мастер-сержант Натан Хоскинс.

«Мы с полной серьезностью относимся к любой информации о дисциплинарных нарушениях и вместе с руководством Польши работаем над выяснением обстоятельств происшествия для принятия в дальнейшем необходимых мер», — рассказал американский сержант.

Накануне стало известно, что для расширения военной базы Соединенных Штатов в Польше, Варшава приняла решение избавиться от 38 гектаров заповедного леса, охраняемого европейской программой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх