На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Лёня, ты совсем?": Гозман так обрадовался запуску Crew Dragon, что забыл про российский космос

Леонид Гозман порадовался запуску американского Crew Dragon и выразил надежду, что Россия когда-нибудь тоже так сможет. "Ты совсем, Лёня? Наши по два раза в год в космос летают, на ракетах с более качественными двигателями", - напомнили ему в комментариях.

Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX с двумя американскими астронавтами на борту вышел на орбиту. События прокомментировал российский политик и глава движения "Союз правых сил" Леонид Гозман.

Напомним, что запуск Crew Dragon вызвал какой-то дичайший приступ радости среди российских либералов и украинцев, так как ранее астронавтов США на орбиту отправляла исключительно Россия на своих "Союзах". Впрочем, и дальше пока от них США не отказываются. Так что замене радоваться пока рановато.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх