На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ну вот и все: объявлено бесприцедентное решение России по Сирии - США доигрались

Колоссальный урон: тактический ход России в Сирии и Турции лишит США миллионов, уверен эксперт

Решение России по Сирии уже в скором времени изменит политическую картину на Ближнем Востоке, заявил эксперт.

Российский военный эксперт Алексей Леонков уверен, что в самое ближайшее время ситуация на Ближнем Востоке кардинально изменится, это произойдет благодаря грамотной политике Кремля.

Речь идет не о победе РФ над терроризмом, а о поставках новейших комплексов ПВО С-400 в Турцию, а также С-300 в Сирию. Именно это тактический ход, по мнению эксперта, является очень грамотным, поскольку за этими государствами пойдут и другие, которые ранее ничего не видели, кроме американской техники.

В связи с этим Соединенным Штатам будет нанесен колоссальный урон.

Государства Ближнего Востока начнут понимать, что именно российские ЗРК являются настоящей защитой от внешних угроз, в то время как американские «Патриоты» представляют собой просто дорогие игрушки.

Леонков не сомневается, что за Турцией захочет купить «Триумфы» Саудовская Аравия, в перспективе она вовсе откажется от так называемых призов США за покорность.

Российские С-400 кардинально изменят картину на Ближнем Востоке, каждая страна с таким ЗРК будет чувствовать себя в полной безопасности, а это значит, что они серьезно изменят распределение сил в ближневосточном регионе, подвел итог эксперт.

С- 300 и С-400 предназначены только для крупноразмерных целей. Мух они тоже могут сбивать, конечно, но это слишком дорого. Все С- 300 и С-400 работают только с ПВО ближнего радиуса боя типа "Панцирь".

Поставки С -300 в Сирию вполне логичны, т.к. ПВО дальнего радиуса действия у них являются С- 200. Ракеты для С- 200 давно уже не производятся, и у сирийских войск они попросту на исходе. Поэтому без С -300 Сирия останется без дальнего ПВО, и ей вообще нечем будет сбивать крупноразмерые цели, типа самолетов. Поставка С- 300 вследствие этого закономерна.

Бесспорно, что вооружение России стоит на порядок выше по качеству и доступнее по цене. Но это не говорит о том, что Саудовская Аравия откажется поддерживать псевдо-демократический режим США против самих же США, так как саудиты пользуются самым главным оружием США - долларом! Перейди Саудовская Аравия на Евро, и вы увидите, как рухнет экономика США, а вместе с ней и гегемония, на которую претендует Вашингтон...

Эр-Риад все устраивает, так как они себя видят "серым кардиналом" США!!...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх